В рамках конференции состоялся «круглый стол»

Всемирная сеть стремительно развивается, и набор инструментов для комплексного улучшения этих показателей требует постоянного расширения и совершенствования. Об этом шла речь на первой специализированной конференции по интернет-маркетингу на юге Украины «8P», где присутствовали ведущие маркетологи крупных компаний и владельцы интернет-магазинов. По словам организатора мероприятия Артема Бородатюка, конференция собрала многочисленную и разнообразную аудиторию.

Конференция проходила в три потока в рамках пяти секций, в ходе которых выступили 28 ведущих специалистов Украины и России. В конференции приняли участие докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Харькова, Днепропетровска, Одессы. Кроме того, ряд докладов был рассчитан на профильных специалистов отрасли.

За новыми тенденциями интернет-маркетинга внимательно следят и специалисты 

телерадиокомпании ГЛАС, активно занимающиеся продвижением веб-ресурса  www.glasweb.com.

В рамках конференции состоялся  «круглый стол», во время ведущие специалисты обсудили текущие тенденции на рынке SEO в Украине, развитие регионального рынка поискового продвижения, задачи поисковых систем, нестандартные подходы к продвижению, мобильные приложения — новые-старые инструменты. В дискуссии приняли участие такие компании как Promodo, Seo-Studio, Netpeak, Ашманов и Партнеры Украина, Aweb, WebPromo.

Комментарии закрыты