Ремонт дорог- продолжается по всему городу. Сегодня на улице Радостной  жители довольны отремонтированной дорогой, межквартальным проездом, бордюрами и местами отведенными для парковки. Мэр города, Алексей Костусев, приехал чтобы лично убедится, что работа выполнена качественно и на годы вперед. На радостной побывала и наш корреспондент, Дарина Шпортко.

Сегодня  улица в идеальном виде, с ровной дорогой, с отведенными карманами для парковки, с тротуарами и бордюрами, которых так не хватало гуляющим мамам с детьми. Сейчас, на этой улице и во дворах играют дети  и родители не волнуются за них .  Так стало совсем недавно .

 Юлия, местная жительница

Было вообще ужасное состояние, особенно возле этого подъезда, был провал в асфальте в прошлом году, было очень опасно пускать ребенка, потому что он мог туда упасть. Ну слава богу все сделали, конечно очень приятно, радует. Дай Бог чтоб оно долго держалось, чтоб мы могли хотя бы лет 10 так пользоваться этой дорогой. Спасибо конечно большое, приятно. И коляской можно проехать , потому что раньше чтобы выйти с ребенком, это было ужасно, коляска вся в болоте и трясучка такая, то есть конечно сейчас смотришь и радуешься. Спасибо конечно большое что выделили бюджет для этого всего.

 Сергей, местный житель

Сделали очень быстро работали и праздники, и рано утром и поздно вечером, строители молодцы. Расширили дорогу вот эту, и за мной которая находится, сделали карманчики для машин, бордюры новые, асфальт хороший, в общем мы очень благодарны, отмостку и подход к подъездам. Впервые за 40 лет, то есть тут было так разбито, что сейчас хочется гулять, бегать отдыхать.

 Мэр города Алексей Костусев приехал, чтобы лично убедится что его распоряжения выполняются, и жители остаются довольны результатами работы.

 Я директор гимназии, вот здесь рядышком и наш педагогический коллектив, и дети, и родители очень благодарны вам. Очень долго у нас здесь была такая плохая дорога. Ну и конечно наши жители здесь, мы как одна семья, здесь очень долго люди живут, и мы много работаем коллективом, мы очень вам благодарны ,за то что услышали наши просьбы и люди говорят что мы и всегда просим, а вы это знаете, вы смотрите, вы держите все под контролем.

 Алексей Костусев, Одесский городской голова

Здесь все сделано достаточно капитально, всего здесь сделано около 2500 квадратных метров покрытия. И я сегодня приехал посмотреть как сделали эти работы. Мне очень приятно что на улице радостной живут очень радостные люди ,с которыми я прекрасно пообщался. Вы видите, дорога расширена, была одна полоса, их сейчас 2, вы видите положен бордюрный камень, сделаны тротуары, у общежития сделано отмостка.

 Подрядчики признаются, что на таких объектах приятно работать, ведь люди доброжелательные и всегда рады посодействовать.  На этом ремонтные работы не останавливаются.  

 Владимир Янишевский , начальник городского дорожного участка ООО «Росдорстрой»

Этот обьект, это 7.1 по радостной, рядышком работаем на 25, на Ицхака Рабина 22. Это один из обьектов который мы закончили ,те у нас будут,  25-й через недельку, ну и 22 будет через 2 недели,

 А как приятно видеть радостные и благодарные  лица людей, которые теперь без опаски будут  гулять по своим улицам и районам.

Комментарии закрыты