Необычный подарок готовят украинские школьники в этом году на день учителя. 28 сентября, в рамках социальной акции «Подяка за талант» от Дельтабанка,  по всей стране талантливые дети выразят благодарность своим педагогам с помощью танца. В Одессе уже начались репетиции акции.  Одесскую команду поддерживает народный депутат Украины, Геннадий Труханов.

В рамках социальной акции от Дельтабанка «Подяка за талант» в 5 крупных городах Украины пройдет флеш-моб, в котором примут участие  школьники . Таким ярким и запоминающимся способом ребята выразят свою благодарность всем учителям страны. Грандиозный флешмоб состоится 28 сентября, в 14.30, на Тещином мосту.

В Одессе команда-участница получила поддержку от народного депутата Украины  ГеннадияТруханова. В основном, это ученики школ Суворовского района, которые с радостью встретили предложение поздравить украинских педагогов.  Ребята активно репетируют, ведь до масштабной акции – считанные дни.

 Геннадий Труханов, народный депутат Украины

Я как народный депутат избранный по Суворовскому району не могу остаться в стороне такой очень важной подготовки . Учитель занимает особое место. Поэтому сегодня мы проводим тренировки. Ребята готовятся, волнуются, будем все волноваться за них, вся Одесса я думаю в этот день.

 Ирина Есенович, депутат Одесского горсовета, лидер ОО «Духовное возрождение»

Общественное движение «Доверяй делам» и народный депутат Украины Геннадий Леонидович поддержал эту акцию Как всегда поддерживает молодежь и социальные инициативы в городе Одессе. Мы надеемся, что выступление детей будет на высоте, Одесса покажет себя как культурная столица, и выступление будет самым ярким и красивым ,и вся Украина увидит наших прекрасных детей

 Дети разделены на 3 возрастные группы: от 5 до 13 лет, от 13 до 18 лет и от 18 и старше.  При поддержке народного депутата Украины, Геннадия Труханова, репетиции одесской команды проходят в 23 школе.   Участники флешмоба- в основном девочки. И для них это не только возможность поздравить любимых учителей, но и познакомиться с новыми людьми, проявить себя, показать свой талант.

 Ирина, участница акции

Мы хотим поблагодарить Геннадия Труханова за то что он предоставляет нам такую возможность поблагодарить наших учителей за их большой труд.

 Татьяна Егорова, руководитель танцевального коллектива

Нам предложили, мы с радостью согласились поучаствовать в этом грандиозном всеукраинском флеш-мобе. Довольны, все нравится, здорово, интересно. Да, девочки? – Дааа!

 Кристина, участница акции

Мне очень нравится то, что люди все кто приходят, из разных школ с разных районов, и все как-то общаются, знакомятся.

Ирина, участница акции

Я хотела бы выразить благодарность педагогам ,учителям, всем тренерам. Спасибо за то, что у них есть терпение, они вкладывают в нас душу, и просто спасибо им за все. Они наше все

 28 сентября, 14.30,  Тещин мост. Грандиозный флеш-моб «Подяка за талант»! Приглашаются все одесситы, чтобы поддержать нашу команду и всем вместе поздравить наших учителей!

Комментарии закрыты