Уже в начале повторного поединка с винничанками команда Одессы столкнулась с кадровым вопросом – через проблемы со здоровьем две волейболистки не смогли принимать участие в игре. Состав одесской «Джинестры» изменился – и это сразу далось в знаки –подчеркнула главный тренер одесситок Елена Соколовска. Первую партию «Джинестра» проиграла с разгромным счетом, вторую – выиграла – 25:19. Но за победным результатом одесситок опять ожидало поражение. В такой горячей обстановке счет изменялся сет за сетом.  И если в субботу одесская команда уверенно выиграла пятую партию, то в этот раз к победе было совсем немножко. Фортуна отвернулась от одесситок. С общим счетом 2:3 команда «Кряж» из Винницы получает свою первую победу в Суперлиге. Одесские болельщики верят в свою команду и желают «Джинестре» в дальнейшем только успехов и уверенных побед.