25 мая Украина будет выбирать нового Президента. Говорить о персоналиях, наверное, еще рано. Официально политики, желающие возглавить Украину, пока не зарегистрированы. А вот какого бы главу государства хотели видеть одесситы? И какие качества считают главными в будущем лидере страны, нашей съемочной группе рассказали.

—;

Я считаю молодой и новое лицо. Потому, что старые, которые у нас у власти они не годятся. Они показали себя с отрицательной стороны. Только молодого и нового.

—;

Он должен любить свой народ. Это единственное, что он должен. Других пожеланий нет.

—;

Таким как Путин. Я За Россию.

Вообще-то мы тут на Бессарабии многонациональный народ. Нас много здесь. И, хотелось бы, хотя бы, что бы кто-то из наших был. Ну, кто тут у нас такой наиболее хороший, более менее.

—;

Я не скажу порядочным, но думаю, что обыкновенным нормальным человеком. Который ходит в храм, в кино, спорит с людьми. Вот берет интервью.

—;

Который, в первую очередь, должен думать о народе. О благе народа. О жизни, о детях наших. О нашем будущем. О поднятии страны.

—;

Честным. По крайней мере, вызывать доверие. Пока что не вижу ни одного претендента.

—;

Самое главное, чтобы он был нормальным. Человечность ему нужна. Грамотный. Самое главное, чтобы он был грамотный.

—;

Первое, профессионализм. Это первое. Он должен взять и повести страну, ну наверное. Профессионализм это главное.

—;

Слушать народ, во-первых. Работать на народ, а не на себя. Не ложить все в карман, я считаю.

—;

Трудно сказать. Хорошего. Умного и хорошего.

—;

Во-первых, Президент должен думать о своем народе. Президент, который не думает о своем народе, он в последствии получит какой-то бунт снова. Снова революция будет.

—;

Вы знаете, как и в любой семье, в любом деле есть самое главное качество, я считаю. Это верность, прежде всего. Верность своему народу, принципам и так далее. Все мы ошибаемся в чем-то, но  главное быть человеком. А самое главное качество в человеке – это верность. Это в целом, как бы, я считаю, что это самое правильное. 

Комментарии закрыты