На 26 августа в Минске была запланирована встреча между президентами евразийской тройки, Украины и представителями Евросоюза. На повестке дня должно обсуждаться 3 вопроса : имплементация соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, вопросы энергетической безопасности , и решения конфликта на Донбассе. Несмотря, на любой исход переговоров – одесситы, как и все украинцы, хотят одного – чтобы в Украине наступил мир.

ну я хочу чтоб война кончилась. Мы сами с Донбасса, приехали сюда. .(склейка)

Конечно чтоб мирное время наступило, чтоб не стреляли не башкали, у нас люди все по подвалам сидят, живут даже в подвалах, в магазины ничего не завозят, деньги не выдают, не платят. .(склейка) Чтобы прекратили бомбить, разрушать дома. Люди которые ни в чем не виноваты страдают.

президенты должны найти компромисс и договориться чтобы вывести войска с донецкой и Луганской областей.  Чтобы был мир.  

ну конечно чтоб не стреляли, чтобы был мир.

ну конечно же. Полюбому. Без мира никуда. Самое главное мир.

важнее всего – остановка вот этого кровопролития, вот этот российский беспредел надо останавливать.(склейка) Объединится надо всем. Это просто так не остановится.

Мир! Хватит проливать кровь. Русских против русских. Славян короче. Мрекель же приезжала, сказал что отставить все действия против России. Пока с россией не найдется мира толку не будет. Мы с россией связаны.

Мир должен наступить. Только договорится но не войной.

хочу мира. Я только хочу мира. Больше ничего.

о мире прежде всего. А не о войне. Нам нечего делить с Россией. Нам нужно искать мир с Россией а не с Америкой.

с ними договорится и чтоб у нас войны не было. Чтобы не было жерств никаких у нас. Потому что жертвы каждый день. А нам это не нужно. Мы воюем за свою родину. За свою свободу, за свои украинские города.

я собі не розумію як можна зупинити війну. Вони її розігріли ці росіяне, і там якщо подивись їх передачі, там ні про яку зупинку війни не йде. Це просто я так думаю будуть порожні розмови про зупинення війни. Я себе ілюзіями не підпитую. Що можливий мир. Якщо настане мир, то їм прийдеться повертати крим, прийдеться  відводити війска, а народ розігрітий.

Мир все таки мир. Это самое важное. Это то что, должно быть. Люди все одинаковы, тем более это все наши братья. Поэтому мир это самое важное.

прекращение войны. Я считаю. На данный момент это самое главное. Не хочется чтобы людей убивали.  Нужно мир восстановить. Мы не местные, мы из Запорожья, но у нас много ребят уже погибло. А потом решать другие вопросы. Потому что в процессе войны, остальные вопросы уходят на второй план.

ну все надеются на мир наверное, чтоб мир наконец наступил. Чтоб людей не убивали. Все этого хотят и ждут давно уже.

Комментарии закрыты