Мэр города Одессы Геннадий Труханов проголосовал на своем избирательном участке утром 26 окрября. Свой голос отдал за МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ нашего государства, а главное за реформы.

В рабочем порядке утром 26 октября, одесский городской голова Геннадий Труханов  посетил несколько избирательных участков. Свой голос отдал в порядке живой очереди на своем избирательном участке. Вместе с одесситами мер голосовал за мир, стабильность и долгожданные реформы на всех уровнях.
Геннадий Труханов, Одесский городской голова
 Обстановка не напряженная, люди за те три месяца плодотворной работы городской власти увидели, что наша цель и задача это реформы. Те реформы которые сегодня необходимы в стране. Мы в городе их уже начали. Сегодня нам необходима законодательная база. Мы ждем и я как мер города ждем сформирования коалиции. Ждем работоспособного парламента, который будет заниматься не внутри разборами внутри фракционными и депутатскими группами, а заниматься тем что вместе консолидируя все усилия для внедрения в жизнь тех реформ те которые сегодня нужны Украине. Это прежде всего для нас реформа местного самоуправления это децентрализация власти. И в дальнейшем уже реформа судебная, медицинская все реформы. Сегодня страна нуждается в преобразованиях и мы их ждем. Что касается самих выборов то мы со своей стороны городские власти, областная администрация сделали все для того чтобы участки открылись вовремя. Обеспечено в достаточном количестве и избирательные урны кабинки. Я считаю что мы со своей задачей справились. Все участки  в Одессе открылись вовремя.

Комментарии закрыты