В Таллинн – на Рождество! Компания Винфорт совместно с ТПП-тур провела акцию для своих любимых клиентов. Каждый покупатель фирменного магазина «Вайн Стори» на Среднефонтанской мог принять участие в розыгрыше туристической путевки в Таллин на двоих. Необходимо было лишь выполнить не сложные условия акции. Розыгрыш путевки состоялся 23 ноября в магазине «Вайн Стори». Подробности- у наших корреспондентов.

Компания Винфорт любит своих клиентов. И это не рекламный лозунг, а реальность. Ежегодные акции для покупателей сети магазинов Вайн Стори как нельзя лучше показывают отношение компании к своим клиентам  — как постоянным, так и новичкам. Так, с 31 октября по 23 ноября 2014 года в магазине Вайн Стори на углу улиц Среднефонтанская и Семинарская проходил розыгрыш туристической поездки на двоих в Старый Таллинн.

Андрей Стойко, директор магазина WINE STORY

по счету это уже четвертая акция. Мы стараемся проводить раз в  год такие акции. участие в розыгрыше может принять любой желающий. Поправка только техническая – должен быть загранпаспорт и возможность выезжать из Украины, въезжать в  Европу. Условия акция простые  — нужно купить бутылку продукции старый Таллинн или Ливико и вы уже имеет право участвовать в акции. Вот такие простые условия, ничего не усложняем, все чисто и прозрачно.

Главный приз  — турпоездку на двоих в столицу Эстонии – предоставляет туристическая компания ТПП-тур. Это давние партнеры компании Винфорт. Ассортимент их туров очень широкий, а так называемый гастрономический туризм – одно из динамично развивающихся направлений, в котором ТПП-тур также работает.

Елена Гавран, сотрудник ТПП-тур

мы предоставляем приз  -турпоездку в Таллинн. На двоих! То есть, для двоих счастливчиков сегодня эта поездка будет совершенно бесплатно. это будет четырехдневный тур в Таллин.  Входить в стоимость программы будет авиаперелет, трансфер, проживание и, конечно, экскурсия сама на завод, где производят эти чудесные ликеры, и там есть небольшой музей, который расскажет о участникам поездки об истории, о том, как развивался этот бренд, ну и сам чудесный город Таллинн –особенно в Рождество – оставит незабываемые впечатления.

В воскресенье, 23 ноября, в магазине Вайн Стори были подведены итоги акции. Билеты ее участников поместили в прозрачный барабан. Определять судьбу финалистов акции доверили жребию. Сначала он определил обладателей утешительных призов от магазина ВайнСтори. А затем  — и победителя розыгрыша призов. Им стала одесситка Елена Рябоконь. От неожиданности Елена даже потеряла дар речи.

Елена Рябоконь, победитель розыгрыша

честно, не могу даже подобрать сейчас слов, потому что не верится. Но… Я в растерянности. Я очень рада. Все, что могу сказать..

Елена стала еще одним подтверждением аксиомы, что новичкам всегда везет.

Елена Рябоконь, победитель розыгрыша

первый раз здесь. Очень понравилось. Правда. Еще не успела все обойти, но сейчас все обойду, посмотрю, сделаю выводы и думаю, что не последний раз буду здесь.

Принять участие в розыгрыше Елену уговорила коллега по работе. С ней и поедем в Таллин, признается победительница. А представители компании Винфорт поделились с нами секретом, что уже сейчас начинают готовить новую акцию. Когда она пройдет и что станет главным призом – пока секрет. Заходите в магазин Вайн Стори и следите за рекламными проспектами.

Комментарии закрыты