Поддержка и развитие женской предпринимательской инициативы — это одна из составляющих эффективного роста экономики и залог решения широкого круга социальных и экономических задач в Украине, уверены участницы бизнес форума женщин-предпринимательниц Украины, который проходил в течение двух дней в Одессе. За это время бизнес-леди смогли поучиться у профессионалов и пообщаться с единомышленницами. 

  Особенностью второго дня бизнес форума женщин-предпринимательниц стала панельная дискуссия для женщин –лидеров. В ней приняли участие представители различных международных организаций, которые поддерживают бизнес-леди.

Это очень важно, отмечает модератор форума, президент Всеукраинского «Клуба Успешных Женщин» Ольга Азарова, поскольку вся существующая разобщенная информация объединена и презентована в полной программе для женщин, занимающихся бизнесом.

 Работа на форуме кипит: участницы обмениваются визитками, разговаривают о возможностях, планируют следующие встречи и, конечно же, делятся своими историями успеха. Так, директор легендарного Дома клоунов Наталья Делиева среди основных составляющих успешного бизнеса выделяет: самообразование, привлечение семейного бизнеса и выбор высокой планки.

А вот учредитель ювелирного дома Зарина Наталья Нетовкина главным правилом успеха считает уважение к персоналу и к инвесторам.

 Итак, участницы Форума познакомились, обменялись личным опытом, идеями и достижениями в ведении бизнеса.

Организатором Бизнес Форума в Одессе выступил «Клуб Успешных Женщин», который превратился уже во всеукраинский клуб с представительствами в разных уголках страны.

На ярмарке бизнесов были презентованы бизнесы женщин. Здесь предпринимательницы обменивались стратегиями или возможностями партнерства, намечали новые встречи и обсуждали интересные идеи. Затем бизнес-леди разделились на несколько групп, чтобы прослушать образовательные модули, которым обучали тренера по различным направлениям.  Кроме того, всех желающих ждет продолжение обучения и всесторонняя поддержка после форума в формате онлайн консультаций и тренингов от менторов проекта.

Комментарии закрыты