Главная елка Одессы торжественно зажглась в самом центре города – на Думской площади. Кроме того, с сегодняшнего дня в Одессе официально начались зимние каникулы. Всех собравшихся с праздником Дня Святого Николая поздравил Одесский городской голова Геннадий Труханов.
19 декабря в День Святого Николая на Думской площади состоялось праздничное открытие главной новогодней елки города. В нем приняли участие множество школьников города, одесситы, а также гости, желающие разделить этот праздник с горожанами. Одесский городской голова поздравил всех присутствующих с праздником.
Геннадий Труханов – Одесский городской голова
Святой Николай позволяет нам сегодня верить в мечту прежде всего, наверное. О том, что каждый из нас когда чего-то очень сильно хочет, святой Николай поможет этой мечте воплотиться в жизнь . Вы, наверное, все утром сегодня проснулись и получили подапрочки. Правда? Вот видите, я желаю чтобы вот так всю жизнь, с верой, с верой в Бога, с верой в святого Николая у вас всегда в жизни все получалось, а он вам будет помогать в этом
У нарядной елки с хореографическими и вокальными номерами выступили творческие коллективы города. Одесситы активно поддерживали праздничную атмосферу, и даже пританцовывали в такт музыке. Активнее всех веселились дети, ведь у них – двойной праздник.
Геннадий Труханов – Одесский городской голова
И, конечно же, хочу сказать что, и поздравить вас с началом детских зимних каникул. И пожелать вам всего самого хорошего. Объявляю детские каникулы в городе Одессе открытыми
Преобразилась не только елка. Праздничными огнями засиял и Приморский бульвар, и мэрия. Кроме того, возле елки появилась традиционная инсталляция, которую особо любят одесситы.
Мне очень понравилось это выступление потмоу что было очень много танцев и раздавали нам подарки. И сегодня в этом году очень красивая елочка
Это действительно артисты выступали очень хорошо, очень хорошие песни. Ну и сами украшения очень понравились, очень хорошо украсили саму мэрию и елка очень понравилась
В этом году наши власти очень весело, очень красиво устроили для нас праздник День Святого Николая. Спасибо им огромное
Одесский городской голова Геннадий Труханов отметил, что в этом году зимние каникулы начались раньше и продлятся немного дольше, но зато юные одесситы смогут их использовать с пользой – читать книги, заниматься спортом и просто отдыхать. Маленькие граждане Одессы мэра поддержали!
Уважаемая Одесса, а особенно самые маленькие одесситы, наше будущее которого мы ждем – прекрасное, свободное, вдохновленное будущее, наша гордость, наши дети, поздравляем вас с праздником Святого Николая. Будьте вежливыми, послушными, читайте молитвы и вспоминайте про святого Николая. Помните, Николай все видит! С праздником!

Комментарии закрыты