Рекомендации на субботу, 21 марта.

У ОВНОВ

Удачный день для романтических свиданий, реализации творческих проектов, общения с детьми. Конфликтное время в отношениях с начальством. Уделите внимание денежным вопросам.

У ТЕЛЬЦОВ

Аварийно-опасный день! Вероятны конфликты в сфере образования, рекламы и туризма, в общении с представителями власти. Вечер благоприятный для встреч с родственниками и друзьями.

У БЛИЗНЕЦОВ

Удачный день для деловых поездок, оздоровительных процедур и общения с родственниками. Вероятны конфликты в коллективе. Неудачное время для заключения финансовых сделок и переговоров.

У РАКОВ

Конфликтный день в отношениях с руководством и деловыми партнерами. Неудачное время для оформления юридических документов, посещения салона красоты и обновления гардероба.

У ЛЬВОВ

Аварийно-опасный день! Неблагоприятное время для знакомств, дальних поездок, проведения образовательных мероприятий и рекламных акций. Прекрасное время для посиделок в кругу семьи.

У ДЕВ

Неудачный день для оформления кредитов. Остерегайтесь финансовых афер! Возможны непредвиденные расходы на отдых и развлечения. Вероятны ссоры с детьми или любимым человеком.

У ВЕСОВ

Конфликтный день в сфере семейных и партнерских отношений. Неудачное время для оформления недвижимости и деловых встреч. Удачный момент для проведения коллективных мероприятий.

У СКОРПИОНОВ

Аварийно-опасный день! Будьте осторожны за рулем! Неблагоприятное время для решения вопросов бизнеса и косметологических процедур. Хороший момент для общения с руководством.

У СТРЕЛЬЦОВ

Неудачный день для реализации творческих проектов и бизнес-идей. Денежные вопросы могут поссорить с детьми и любимым человеком. Удачное время для образовательных мероприятий.

У КОЗЕРОГОВ

Конфликтный день во взаимоотношениях с членами семьи, соседями и друзьями. Неудачное время для организации семейных праздников. Вечером хорошо отдыхать в компании коллег.

У ВОДОЛЕЕВ

Аварийно-опасный день! Будьте внимательны в дороге! Возможны конфликты с друзьями и соседями. Удачное время для посещения салона красоты, проведения презентаций и смены имиджа.

У РЫБ

Неблагоприятный день для покупок. Возможны непредвиденные расходы, связанные с профессиональной деятельностью. Удачное время для оздоровления и посещения психологических тренингов.

Комментарии закрыты