Свадьба…Пожалуй, это одно из самых памятных событий в жизни человека. Это главный аккорд на пути к соединению двух любящих сердец. Это личный праздник двоих, которым хочется поделиться со всеми… Выставка и шоу-программа «Свадьба-2017″, которая открылась на Одесском морвокзале 7 апреля, призвана каждый праздник для двоих сделать неповторимым.

Инна ЗИНСКАЯ, руководитель проекта «СВАДЬБА» Выставочного центра «Одесский Дом»
Выставка «Свадьба» — это наиболее красочное и самое долгожданное событие года, поскольку эта выставка собирает один раз в году всех представителей свадебного шоу-бизнеса. Здесь представлены компании №1 Одессы, представляющие все спектры индустрии проведения торжеств. Только три дня с 7 по 9 апреля все женихи и невесты смогут получить исчерпывающую информацию о всех модных тенденциях этого года: новые платья, новые кольца, шоу-агентства, ивент-агентства, новые программы.

Сделать день свадьбы ярким и радостным, трепетным и романтичным, изысканным и непохожим на все остальные, Вам помогут участники выставки «Свадьба 2017». Более 60 компаний-участниц готовы поделиться своими возможностями и идеями. Основные разделы: свадебные платья и мужские костюмы, ювелирные изделия, организация торжеств под ключ, банкетные залы, декор, аренда транспорта, в том числе теплоходов и яхт, фото- и видеосъемка, свадебный макияж, приданое для невесты, свадебные путешествия.

Александр, управляющий Банкетного дома «Ренессанс»
Скидки «Arber», курсы «Идеальная жена», «Правильное питание», это все со скидками. А также эксклюзивное условие — это номер «люкс» в гостинице «Gagarinn» с завтраком в номер. В этом году на нашей площадке действуют уникальные условия скидок, подарок. Поэтому ждем всех, подходите и интересуйтесь. наши менеджеры помогут Вам и в подборе меню, и в подборе зала, и расскажут о всех условиях лояльности.

Банкетный дом «Ренессанс» предлагает на выставке «Свадьба-2017» уникальные условия для проведения свадеб и важные подарки для молодоженов… Более 1000 идеально проведенных мероприятий на разные тематики — это «Шоу центр». Компания №1 по организации и декорированию торжественных событий заняла на выставке «Свадьба-2017» несколько больших павильонов, каждый из которых — мечта в разных стилях, розовая, белая, пудровая. А как мечтаете Вы?

Анатолий, компания «Шоу центр»
Мне не хочется говорить эту фразу, но мы самые старые, уже больше 20 лет мы занимаемся шоу-бизнесом. По сути мы были первой компанией, которая начала заниматься организацией праздников. Мы каждый год представляем какие-то новые изюминки. Чтобы молодожены, которые приходят к нам в каждом году, не просто брали то, что уже было на каких-то мероприятиях. Эти изюминки порадуют самих молодоженов, удивят гостей, дадут возможность показать свою свадьбу как некий маленький эксклюзивчик среди большого моря свадеб, которые происходят в нашей стране, в нашем городе.

Первый в Украине постоянно действующий свадебный выставочный центр «SHOW-ROOM» также представил свою экспозицию на выставке «Свадьба».

Татьяна, компания «SHOW-ROOM»
Наша компания уникальна тем, что у нас есть огромный шоу-рум, более 1000кв.м. Сюда будущие молодожены могут прийти, увидеть свою будущую свадьбу. Причем не по фотографиям выбрать ее, а посмотреть, как это выглядит в живую. Мы занимаемся искусственной флористикой, живой, тканью, декором — всем, что может пригодится молодоженам в день свадьбы и сделает их свадьбу красивой.

«Проновиас». Это слово на слуху у самых стильных и модных невест. Испанский бренд вот уже более 50 лет завоевывает сердца женщин во всем мире. Подвенечные платья Pronovias – это не просто наряды: в них – квинтэссенция восхитительной каталонской красоты, колорита и обычаев. Салон «Fashion Bride» является эксклюзивным представителем испанской торговой марки в Украине.

Алена, свадебный салон «FASHION BRIDE»
Наш салон представляет 2 торговые марки: PRONOVIAS, лидер в мировой свадебной моде, и Dominiss, лидер у нас в Украине. PRONOVIAS — это испанский бренд. Каждый год мы привозим новую коллекцию, ассортимент очень большой. Разные платья по силуэтам, по видам тканей, самые последние новинки — все у нас присутствует. Этой весной модны более легкие, спокойные платья из новой ткани «креп-шелк».

«StDiamond» — «бриллианты святы», наверно, потому, что бриллианты светят?:) На стенде мультибрендового ювелирного бутика «StDiamond» нам рассказали об особенностях венчальных украшений.

Ирина, учредитель бутиков «StDiamond»
Это не только классические обручальные и помолвочные кольца со вставками бриллиантов. Это и вставки из ювелирной эмали, топазов, с ручной лепкой по золоту. Например, у нас есть такая интересная коллекция «Хранители». Это коллекция обручальных колец со вставками ювелирной эмали, которая разрабатывалась много лет. В ней используются старославянские символы, которые несут в себе определенную энергетику. Каждое кольцо имеет подназвание, то есть хранители счастья, любви, благодати.

Именно этого — счастья, любви, благодати — хочется пожелать всем, особенно посетителям выставки «Свадьба». «Свадьба-2017» — не просто выставка, это также яркая шоу-программа. Здесь проходят показы модных коллекций, выступления арт-коллективов и мастер-классы. Например, вместе со студией бального танца здесь можно будет разучить свадебный танец с любимым. Организаторы — Выставочный центр «Одесский Дом» — рассказали и о главном сюрпризе для посетителей.

Инна ЗИНСКАЯ, руководитель проекта «СВАДЬБА» Выставочного центра «Одесский Дом»
На выставке проводится уникальное событие — это розыгрыш подарков от участников выставки. Мы приглашаем всех прийти на выставку, заполнить специальный купон — и получить возможность выиграть всю свадьбу в подарок!

Свадьба в подарок — мечта, которая может стать реальностью на выставке «Свадьба» с 7 по 9 апреля на Одесском морвокзале.

Комментарии закрыты