«Школа, в которой хорошо», — так говорят об учебно-воспитательном комплексе Хабад его ученики и их родители. Школа Хабад в Одессе является одной из крупнейших еврейских школ СНГ. Уже несколько десятилетий здесь получают прочные знания в соответствии с государственной программой, а также углубленные по английскому языку и ивриту, — мальчики и девочки из Одессы и даже из других городов Украины. Потому что в школе Хабад работают прекрасные учителя, имеющие высшие профессиональные категории и звания, а самое главное — они умеют научить детей, привить любовь к своему предмету и передать глубокие знания, которыми досконально владеют сами.

Валерия ЛЕОНТЮК, ученица УВК Хабад
Олимпиада по украинскому языку была очень сложной. По английскому было немного легче, так как мы в школе подготовились к ней хорошо. Благодаря школе все заслуги, все победы.

Юлия КОБЗАРЬ, ученица УВК Хабад
Я получила первое место по русскому языку и литературе, второе по украинскому и третье по английскому. Я хочу быть журналистом. Да, это очень помогает на самом деле. Ведь это языки, что очень важно для журналистики и для любой международной деятельности.

Натан ЧАЧКО, ученик УВК Хабад
Мне нравится потому, что это, в первую очередь, вызов для себя. Я проверяю свои знания и понимаю, на что я способен.

Ученики школы участвуют и побеждают в районных и городских турнирах и олимпиадах по химии, биологии, математике, физике, информатике, русскому, украинскому и английскому языкам, а также в международных еврейских конкурсах. Команда школы Хабад — обладатель Кубка Чемпионов Всеукраинского турнира юных филологов.

Николь КОРОЛЬ, ученица УВК Хабад
В этом году я заняла первое место по английскому языку и второе место по русскому языку и литературе. Я очень рада этим результатам потому, что многие годы я стремилась получить первое место по английскому. Я усердно учу этот язык. И, наконец, в этом году я добилась своей цели. 

Ева ГРАНОВСКАЯ, ученица УВК Хабад
Я очень долго к этому шла. Это достаточно хорошие места. В прошлом году у меня были хуже места. Поэтому в этом году я стремилась, работала и получилось лучше.

Цирл ЧИЧЕЛЬНИЦКАЯ, ученица УВК Хабад
Я очень долго хотела завоевать призовые места по всем трем предметам. В этом году у меня получилось, и я была безумно счастлива. Это для меня как самоутверждение. Мы очень рады за нашу школу и за победы нашей школы.

Выпускники школы Хабад с легкостью сдают вступительные экзамены, блестяще продолжают свою учебу в университетах, а затем строят успешную профессиональную карьеру в Украине, Израиле, США и Германии. Выбирая для своих детей школу Хабад, Вы выбираете не только правильный круг общения, но и уверенную перспективу!

УВК Хабад,
ул.Водопроводная,13,
телефон 728-07-70

Комментарии закрыты