Одеса проти Берліну. 9 серпня в спортивному клубі «Брати» проходив дружній турнір, в якому спортсмени з обох країн мали змогу покращити  спортивні навички та перевірити свої сили. Захід проходив за підтримки президента Одеської Федерації боксу Халіда Мусаєва, а його мета — сприяти налагодженню  відносин між країнами.

Сергій Антонов, головний тренер Одеської області з боксу
Ребята проявили себя хорошо, но хочу сказать, что это является одним из этапов подготовки нашей сбороной одесской области к предстоящеим чемпионатом Украины , которые будут уже в ближайшее время проводиться на Украине . Плюс мы еще планируем провести такую же матчевую встречу до конца года со сборной Ирландии , колторая должна к нам приехать  и еще одну матчевую встречу планируем со сборной Венгрии, которая состоиться уже в  Будапеште.

Володимир Осипчук, тренер
Все очень прошло на высоком уровне, спасибо презденту федерации бокса Одесской области Халиду Мусаеву за оргнищацию, за сотрудничество, все вместе мы сделали очень хлорошою дружественную встречу и на будущее я думаю мы будем только развивать наши взаимоотношения

І тренера і спортсмени, які завітали у гості в Одесу… Усі залишилися задоволені  і організацією, і самими поєдинком.

Юліан Заболецький, боксер (Німеччина)
 С тех пор, как он приехал в Украину уже третий бой у него против левши . Сегодня же было легче, потому что опыта набрался в тех двух поединках Для него это второй бой. Второй бой как обычно бывает самым тяжелым .

Олександр Ата
єв, боксер
Бой был очень хороший
Соперник хорошо ловил меня с левым прямым, и это было преимуществом, но не преимуществом, он сам хорошо отбоксировал мы оба хорошо отбоксировали и будем оба страться, чтобы лучше стать

Ізет, головний тренер команди Берліну
Организация была очень замечательная , очень понравилась столько времени нам уделили, мы от чистого сердца вам благодарны, за такой теплый прием , без ума от того. как они все организовали, мы будем чаще приезжать к вам и вы надеемся к нам тоже.

Зазначимо, що напередодні дві матчеві зустрічі пройшли у клубі «Атаман» та «Панчер». А як зауважили самі спортсмени вони необхідні для того, аби досягати спортивних висот та покращувати здібності… A незабаром, вже 11 вересня — відбудеться боксерський чемпіонат серед юніорів та юнаків.

Комментарии закрыты