Потрібен надійний, амбіційний автомобіль? Спеціально для вас офіційний дилер Mitsubishi «Форвард-Авто» на Михайла Грушевського,39-Б представляє довгоочікуваний абсолютно новий Mitsubishi Eclipse Cross. Вже при першій зустрічі з кросовером нового покоління Ви відчуваєте його стиль. Японські автомобілі Mitsubishi неодноразово доводили свою якість, надійність при будь-яких умовах.

Юрій СТОГОВ, «ФОРВАРД-АВТО»
Сегодня мы хотим Вам представить новинку от Mitsubishi Motors — новый Eclipse Cross. Попробуем его на городских дорогах и на трассе. Поехали!

Поїхали не куди-небудь, а на Куяльницьку косу — щоб після одеської зливи спробувати новий Eclipse і по бездоріжжю, і на мокрому пісочку. Але мальовничий лиман ще попереду. Поки — вулиці міста.

Юрій СТОГОВ, «ФОРВАРД-АВТО»
Новый автомобиль оснащен новым двигателем мощностью 150л.с. Крутящий момент 250Нм, впечатляющий крутящий момент, причем в хорошем диапазоне, что характерно для турбированных двигателей. И дает очень хорошие возможности в динамике, в разгонах, в получении удовольствия от автомобиля.
Автомобиль очень зажигательный, он позволяет двигаться очень динамично, но при этом, естественно, будет увеличиваться расход топлива. Расход топлива, на самом деле, очень зависит о стиля движения. Если двигаться активно, расход топлива по городу 11-11,5л, если двигаться нормально, как в повседневной жизни, то расход 9-9,5л в городском режиме.

Враження, яке створює Mitsubishi Eclipse Cross своїм дизайном екстер’єру, відображено в його назві (eclipse з англійської – сонячне затемнення). Він має характерні для купе чіткі виразні контури, стрімкий силует, атлетичні форми кузова RISE, що володіє підвищеною ударостійкістю.

Юрій СТОГОВ, ФОРВАРД-АВТО
Автомобиль очень тихий. Шумоизоляция, виброизоляция на высоком уровне, аэродинамических шумов практически нет. Очень интересно автомобиль сделали, очень интересно обесшумили. Стоят виброловушки, аудиоловушки по кузову. То есть все, что можно пожелать автомобиле, — в этом автомобиле все есть. Машина оснащена системой, которая контролирует движение по полосе. Сейчас система отследила, что мы двигаемся ровно в полосе, и индикатор стал зеленого цвета. Если мы сейчас, без включения поворота, начинам смещаться вправо с полосы — обратите внимание, индикаторы сработали. То же и влево, видите. При сработке этих систем электроника не вмешивается в управление автомобилем. Она Вам подсказывает, что нужно сделать.
Кроме этого есть круиз-контроль в автомобиле, адаптивный. За скоростью впереди идущего автомобиля следит радар, определяется скорость впереди идущего автомобиля, расстояние до него. 

Проекційний екран над комбінацією приладів в полі зору водія дублює важливу інформацію про поїздку. Яскравість кольорової графіки і кут нахилу дисплея можна регулювати. Екран автоматично висувається чи ховається, коли ви відповідно вмикаєте або вимикаєте запалювання.

Юрій СТОГОВ, ФОРВАРД-АВТО
На проекционный дисплей выводится достаточное количество информации, и это помогает не отвлекаться в потоке движения на то, чтобы смотреть вниз или в сторону. Не нужно отводить взгляд, проекционный дисплей прямо по ходу движения. И времени на считывание информации с него нужно гораздо меньше, чем времени считывания с панели приборов. Как по мне, он очень помогает. Ведь когда движешься в потоке, он помогает сохранить внимание и сосредоточенность на впереди идущем автомобиле. 

Вирушайте куди забажаєте, коли завгодно. Система Mitsubishi Connect допоможе вам знайти нові місця й нову музику. Голосовими командами можна налаштувати мапу, відтворення музики й телефонні дзвінки, не відволікаючись від дороги.

Юрій СТОГОВ, ФОРВАРД-АВТО
Наш автомобиль полноприводный. Он оснащен трехрежимной системой: первый режим — это режим «авто», второй — «снег», третий — «гравий». Переключение осуществляется кнопкой, и режим индицируется на переднюю панель.

…Але на цю красу важко не відволікатись:) Степовий пейзаж, іскристий в променях лиман. Привіт, природо і свободо!

Завдяки новітнім технологіям Mitsubishi Eclipse Cross водіння стає ще безпечніше і впевненіше, вдень і вночі, на будь-яких дорогах і при парковці. Високоточні мікрохвильові та лазерні датчики сканують простір навколо автомобіля і повідомляють про небезпеку. Крім того, Eclipse Cross має активні системи підтримки водія і надійні засоби пасивної безпеки для повного захисту.

Новий купеообразний Eclipse Cross отримав вищу оцінку – 5 зірок в краш-тестах Euro NCAP для компактних кросоверів. Він показав видатні результати в категоріях «Захист дорослих пасажирів і водія» (97%) і «Безпека пішоходів» (80%). Набравши максимальну кількість балів, він довів, що є одним з найбезпечніших автомобілів у своєму сегменті. А в нас — перерва на відпочинок. Для водія, бо Mitsubishi Eclipse Cross невтомний.

Юрій СТОГОВ, ФОРВАРД-АВТО
В автомобиле установлена система Smartphone Link Display с поддержкой Apple CarPlay. Одним движением подключаем смартфон — и мы готовы видеть весь телефон на экране нашей мультимедийной системы. Вся музыка, которая есть в телефоне, будет звучать в Вашей мультимедийной системе на самом высоком уровне. Восемь динамиков, сабвуфер, акустика от известнейшего производителя в мире Hi-Fi & Hi-End.
Если Вам понравилось все, что Вы здесь увидели — приезжайте к нам на тест-драйв, убедитесь лично во всех преимуществах нового Mitsubishi Eclipse Cross! Ждем Вас!

Автосалон «Форвард-Авто»:
Одеса, вул. Михайла Грушевського, 39-Б
(048) 734-33-33
mitsubishi.od.ua

Комментарии закрыты