16 мая прошла городская партийная конференция «партии зеленых» в ходе которой, единогласно, было принято решение- выдвинуть на пост Одесского городского головы Геннадия Труханова.

Председатель Одесской областной организации «Партия Зеленых Украины», Юрий Крук, отмечает, что благодаря  сотрудничеству с Геннадием Трухановым, уже удалось решить ряд важных экологических вопросов в Одессе. сейчас идет совместная работа по спасению Куяльника, восстановлению,  подрезки и высадке зеленых насаждений. Главной общей целью было и остается — сохранение и приумножение зеленых зон Одессы.

В начале летнего сезона, нашу любимую Одессу, и в частности,   горсад  озеленили новыми насаждениями. Организация  Партия зеленых Украины выдвинула в мэры своего кандидата –народного депутата Геннадия Труханова, поэтому пригласила его, для того, чтобы  вместе поучаствовать в высадке цветов. Теперь, горсад будет украшать 1000 петуний.

Юрий Крук, председатель городской организации «Партия Зеленых Украины»

Сотрудничество которое есть, оно показывает понимание Геннадием Леонидовичем тех процессов, которые совпадают с нашим видением. Я уверен это тот человек, который делает конкретные дела, не просто говорит, а делает. И собственно человека нужно оценивать потеем действиям, которые он предпринимает

Вячеслав Крук, председатель фракции «Зеленая Одесса»

Тогда когда мы высаживаем деревья , тогда когда мы ухаживаем за нашим городом, я считаю что этим нужно заниматься.

 Сегодня это еще один шаг на пути партии зеленых, в части благоустройства города Одессы.

Совместными усилиями в горсаду удалось высадить около 1000 петуний, которые украсят Одессу, и будут радовать гостей города и одесситов.

Геннадий Труханов, народный депутат Украины

Я искренне благодарен сегодня партии зеленых, за то что поддержали меня, мою кандидатуру, на пост мэра. Мы будем делать все, чтоб город развивался, чтоб в нашем городе не уничтожались, а наоборот приумножались зеленые насаждения, чтоб город был цветущим, зеленым, прекрасным, для того чтоб в этот город приезжали люди и радовались красоте нашего города, свежести, таким каким была Одесса всегда, во все времена. Вот такой мы ее сохраним, будем хранить, и украшать.

Одесса была, есть и должна оставаться зеленым городом, и такие мероприятия- этому подтверждение –уверен Геннадий Труханов.

Комментарии закрыты