встреча на Филатова 2 . Жители Малиновского района собрались на встречу с народным депутатом Украины Геннадием Трухановым, чтобы задать ему самые волнующие их вопросы и совместными усилиями решить проблемы района. В первую очередь, жильцы улицы Филатова,  говорили о крайней необходимости в ремонте парадных и домов в целом. Какие проблемы нужно решить в Малиновском районе, далее в сюжете.

Малиновский район, улица Филатова 2. Дети и взрослые со всех ближайших дворов пришли, чтобы послушать предложения и проекты, народного депутата Геннадия Труханова. Есть одесситы, которые разуверились в политиках и мало доверяют тому, о чем они говорят. Но они знают, что Геннадий Труханов привык подкреплять свои слова реальными делами, поэтому они и не бояться высказываться и говорить  открыто о своих претензиях и жалобах к работе  городских служб.

Елена, жительница Малиновского  района

Между домами благоустроить дорожки, потому что у нас очень много пожилых людей живет. Ну и не хватает детских площадок, автостоянки упорядочить это необходимо. 

Геннадий Труханов вселяет в нас надежду как одессит, как человек, которому можно доверять

Людмила, жительница Малиновского  района

Чтобы он был именно тем человеком, которому можно доверить всю свою будущую семью, детей внуков, чтобы в школах у нас были компьютеры, чтобы дети учились по программам хорошим.

И парки он благоустроил и детские площадки, и школы и детские сады.

Людмила, жительница Киевского  района

Он очень много сделал на поселке Котовского. Он сделал дорогу это раз. Он сделал площадки для детей это два, спортивные площадки это 3. он очень много сделал. Он людям помогал. Кровли починил.

Татьяна, жительница Малиновского района

Хочу чтобы наш город цвел, расцветал, и я думаю Геннадий Труханов можно доверять по всем позициям.

Для жителей Малиновского района первостепенный вопрос- ремонт парадных. Диалога с коммунальными службами опять же таки, нет. Народный депутат говорит, что будет решать эту проблему, причем делать это нужно по всему городу.

Геннадий Труханов, народный депутат Украины

сегодня необходимо жестко ставить вопрос о том, какая структура и как у нас работают ЖЭКи и Жкс, если мы говорим о том, что десятилетиями эти структуры не работают, но никто не может создать альтернативные, или поменять их в принципе.

Я понимаю что в этой сфере есть деньги, но они не доходят ни до домов ни до людей, или деньги не работают на благо людей, а идут в карман. Сегодня самая главная задача- положить конец этой коррупционной составляющей, которая разъела сегодня городскую власть, и не только городскую власть.

 Также, после встречи к Геннадию Труханову обратилась мама, у которой ребенок болен ДЦП. Анна живет на 5 этаже, и каждый раз, в страхе за себя и за своего ребенка,  ей приходится подниматься и спускаться по лестнице, на которой даже здоровый человек может подвернуть ногу.

Анна, жительница Малиновского  района

Живем на 5 этаже и заложники ситуации, то что мы не можем выходить не то что погулять,  на лечение, на обследование не могу ездить.

Ребенок не ходячий, мы на 5 этаже без лифта, я уже физически не могу спускать и поднимать ребенка

Анна говорит, что семьи, в которых есть дети-инвалиды, с ДЦП, должны быть переселены городскими службами на этажи ниже, но до сих пор этого никто так и не сделал. Геннадий Труханов пообещал приложить все усилия, чтобы решить проблему этой семьи.

Комментарии закрыты