Талантам нужно помогать. Десятилетняя одесситка Мария Тарнавская прошла в двадцатку Национального отбора «Детское Евровидение-2014» и уже 9 августа представит наш город на финале конкурса. С юным дарованием встретился сегодня городской голова. Геннадий Труханов пообещал девочке предоставить всю необходимую помощь и поддержку, дабы Одесса в очередной раз удивила мир талантами. 

Еще совсем недавно десятилетняя Мария Тарнавская и не думала о конкурсе мирового масштаба. Просто пела. Пела для себя и родных. Спустя 2 года обучения вокалу, девочка попробовала себя на конкурс детского Евровидения и уже 9 августа будет представлять наш город.  

Мария Тарнавская, финалист Нац. отбора «Детское Евровидение-2014»

Я очень хотела попасть на этот конкурс. Нам написали музыку, мы написали слова, поехали в Киев на этот конкурс и меня выбрали в 20-ку. Я очень была рада.  Я очень хочу победить, я занимаюсь вокалом, стремлюсь к победе и надеюсь, что у меня все получится.  

Если есть талант – его необходимо поддержать. Тем более, в таком юном возрасте. Мария Тарнавская  — та самая звездочка, которая еще не раз заявит о себе всему миру, — уверен городской голова Геннадий Труханов.  

Геннадий Труханов, Одесский городской голова 

Это большой успех для одесситов. Для того, чтобы мы могли объединится в наших голосах, переживаниях и волнениях и в своей поддержке Марии на детском Евровидении. Мария очень позитивный ребенок, как и все дети. Проделан большой путь, и я рад, что у нас появилась в Одессе (это уже можно сегодня сказать) новая звездочка. Я обращаюсь ко всем одесситам поддержать Марию в голосовании, которое будет проходить на детском Евровидении. Мы все держим кулачки за Машу, желаем ей счастья, удачи и победы, которая сегодня необходима ей и нам всем одесситам, и нашему городу  

Комментарии закрыты