Прекрасная половина Одессы уже принимает поздравления. В одесском театре оперы и балета состоялось торжество, посвященное наступающему Международному женскому дню. С наилучшими пожеланиями от лица всех мужчин перед приглашёнными выступил городской голова Геннадий Труханов

В одеському театрі опери та балету — яблуку ніде впасти. Напередодні свята для прекрасної половини Одеси організували справжнє свято.  Найщиріші привітання одеситки отримали із вуст очільника міста Геннадія Труханова.

Геннадий Труханов, Одесский городской голова

Чувствую сегодня себя счастливым человеком, потому, что выпала честь поздравить прекрасных женщин от лица мужской половины нашего города с наступающим праздником весны. Поздравляя, я, прежде всего, хотел бы вам сказать огромное спасибо. Спасибо за вашу красоту, обаяние, спасибо вам за вашу любовь, которую вы дарите нам, спасибо за ваше материнство, как вы относитесь к детям… А я знаю, что такое для мамы, особенно если она одна, если многодетная мама, да для всех… Сколько вы вкладываете души в своих детей. Спасибо вам огромное за это.

Роль жінки сьогодні  — неоціненна. Саме жінки, сьогодні є невід’ємною частиною соціального та політичного життя суспільства, — підкреслив міський голова. Волонтери, керівники громадських організацій — у значній своїй частині сьогодні — це саме жінки. І це не заважає продовжувати піклуватися їм про сім’ю і залишатися прекрасною половиною людства.

Геннадий Труханов, Одесский городской голова

Я хочу пожелать вам счастья, прежде всего, говорят, женское счастье, оно особенно, ну вот, женского счастья, прежде всего. Вы сами знаете, что это такое, ну и конечно же, человеческого счастья, успехов, теплоты в ваших домах, теплоты не в градусах, а теплоты сердечной, душевной теплоты. для того, чтобы у вас в домах царил мир, уют, спокойствие и вы чувствовали себя счастливыми. В Международный женский день, я считаю, что все политики должны замолчать и окружить вас заботой, чтобы вы почувствовали себя во внимании, в любви, все внимание должно быть на вас.

Сюрпризом для запрошених став виступ народного улюбленця,  а тим паче, улюбленця жінок — Олександра Пономарьова.

 

Комментарии закрыты