«Сам алый сахарный, а кафтан зеленый бархатный» — и это всё о нем, об арбузе, которому был посвящен целый фестиваль в Одессе в эти выходные дни. Яркой экспозицией и креативным подходом к участию выделилась Студия красоты Ларисы Румянцевой.

Множество таких красивых арбузных долек раздавали студенты и мастера Студии Ларисы Румянцевой в эти выходные, 27-28 августа, в Парке Победы, где проходил семейный фестивальный «Арбузный рай». Настоящих аппетитных арбузов на фестивале было море, ешь — не хочу, но съел и, как говорится, забыл. А Студия красоты Ларисы Румянцевой постаралась сделать для каждого посетителя праздник арбуза незабываемым — студенты Школы красоты Румянцевой вручали всем проходящим такие вот креативные, разукрашенные дольки арбуза, с которыми можно было сфотографироваться на память. Принесешь домой фото — и сахарное настроение будет длиться долго. Брендволл Студии красоты Румянцевой, у которого все посетители и старались фотографироваться, привлекал всеобщее внимание, и взрослых, и детей. Он был именно зеленый бархатный, как самый настоящий арбуз из загадки. И увешан алыми сахарными дольками, которые отличить от настоящих было невозможно.

Артем ИГНАТЕНКОВ, студент Школы красоты Ларисы Румянцевой

Студия красоты Ларисы Румянцевой — это всегда стильно, свежо и со вкусом. Мы всегда стараемся поддерживать фестивали города Одессы. И «Арбузный рай» не стал исключением. Мы очень рады, что город Одесса развивается так стремительно и становится популярным, благодаря своим фестивалям. И мы будем рады вас видеть в нашем Салоне красоты Ларисы Румянцевой в Одессе.

Вот так ярко и сочно провели выходные Студия и Школа красоты Ларисы Румянцевой, и все тысячи одесситов, которые оказались в эти два арбузных дня с ними рядом.

 

Комментарии закрыты