Із веселої зарядки почався перший урок для вихованців MiniBossBusiness School у новому філіалі Міжнародної Бізнес Академії, що відкрився 19 жовтня за адресою Генуезька, 24б. Загалом інноваційний освітній центр складається з 7 основних шкіл розвитку для дітей від 3 до 5 і від 6 до 14 років та для молоді від 15 до 25.

Ольга Азарова, засновниця MINIBOSS&BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

 

Вообще сегодня 56 филиалов в различных странах мира и вот в городе Одесса открывается очередной филиал MINIBOSS BUSINESS SCHOOL на Фонтане — в Аркадии. И это не просто филиал — это Международная Бизнес Академия. Здесь сконцентрировано 7 школ развития, 7 легендарных школ, которые получили невероятное развитие по всем странам мира. Это МиниБосс бизнес школа, бизнес школа БигБосс и Леонардо Артшкола, и Киношкола, и Школа рока, и школа Ейнтштейн — научная школа, и Роял Бритиш — школа английского языка. Все эти школы вместе формируют такой пул, который помогает раскрыть полный потенциал человека.

Елементи таблиці Менделєєва, фізичні теорії, створення картин, декілька іноземних мов, акторська майстерність, ораторське мистецтво – все це і навіть більше викладається учням легко та в ігровій формі. Така різнобічна освіта допомагає повністю розкрити потенціал дитини.

Назар, учень MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Я хожу каждую субботу на Минибосс и на Ейнштейна. Мы часто проводим опыты, пишем в книгах всякие интересные знания. Вот, например, сегодня лепим модельку земли из пластилина, там еще когда прорежем будет видно ядро, манту и так далее.

Ніколетта, учениця MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

У меня сейчас был урок Леонардо, я рисовала виноград. В МиниБоссе я только где-то полгода или год, ну пол года, да. Я хотела бы стать художницей.

Евелін, учениця MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Мне как-то очень нравится это и мне очень интересно в Минибоссе.  Я занимаюсь с 5 лет, а сейчас мне 8. Мое любимое занятие — это Ейнштейн потому что я люблю, когда мы делаем разные опыты и для меня это очень интересно.

Розвити такий важливий в дорослому житті підприємницький інтелект вихованцям MiniBoss Business School допомагає гра під назвою «Виробництво». Наприклад, аби виробити свій літак, дітям треба знайти капітал, купити ресурси на ринку, розробити технологію та рекламну кампанію. Завдання в тому, щоб літак подолав найбільшу відстань.

Марина Боголій, педагог MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Вот то, что сейчас происходит — это игра,з десь дети играют и через игру проживают всевозможные экономические понятия. Вот на сегодняшний день они сейчас учат, что такое доход, расход, что такое прибыль. Они играют и даже наверное не осознают, что на самом деле они сейчас изучают такие важные и сложные понятия даже для взрослого человека. В конвертах они получили бумажки разного цвета и тот цвет, который они вытащат — это их команда. Мы играем в командные игры, очень важно учиться с маленького возраста быть в команде.

Костянтин, учень MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Это мы сначала отвечали на вопросы, точнее отгадывали загадки и нам, если у вас один балл, то вам дают сто Минибоссвалюты. Тут интересно, порисовать еще можно красиво, потом мама радуется, что такие красивые картины и тут вкусно кормят и интересно.

Влада, учениця MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Мнебольше всего нравится Минибосс и английский. Здесь очень приятные учителя и очень приемлемая атмосфера, поэтому я с радостью хожу сюда каждый выходной.

 Алекс, учень MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Ну мне очень классно, пока на первом занятии, другие занятия не знаю как будет. Это деньги, мы играли типо в магазин, там покупали предметы, чтобы делать самолеты и мы делали самолеты. 

За словами педагогів школи, у сучасному світі простих знань вже недостатньо, дитині потрібні навички для генерування ідей, подолання труднощів та досягнення успіху. Спочатку ігри, а потім і реальний вдалий бізнес.

Комментарии закрыты