Благоустройство мемориального комплекса на 411 батарее. Визит главы областного совета в Савранский район. Верховная рада упростила условия ведения бизнеса. В эфире флеш-новости. В студии работает Татьяна Ларина. Здравствуйте.

Мемориал 411-ой батареи. Благоустройство территории

Территорию храма Георгия Победоносца, который находится в парковой зоне  411-ой батареи, и прилегающую к ней вымостят гранитной плиткой. Кроме того, в парке будет налажено уличное освещение и оборудованы скамейки и урны! Одесский городской голова Геннадий Труханов провел инспекцию территории Мемориального комплекса 411-ой батареи , где с рабочей группой обсудил важные вопросы благоустройства

Без дорог никуда. Визит в Савранский район

Глава Одесского облсовета побывал на севере области. В рамках рабочего визита Михаил Шмушкович провел встречи с активами районов, осуществил личный прием граждан и посетил местную больницу и школу.

Конкурс научных работ

Современная молодежь все активнее показывает свое желание участвовать в самих разных сферах деятельности. Будущее нашей страны – ведь не просто так называют молодое поколение – в последнее время особый интерес проявляет к научным поискам. Молодежь уверенно вносит свою свежую мысль в отечественную науку, и демонстрирует свой интерес.  С 18 по 20 марта в Одесском государственном экологическом университете  проходит научно-практическая конференция, посвященная подведению итогов Всеукраинского конкурса научных студенческих работ по гидрометеорологии. С молодыми учеными и их наставниками общались наши корреспонденты.

Упрощение для бизнеса. Изменения в налоговый кодекс

Верховная Рада упростила условия ведения бизнеса. Народные депутаты приняли за основу проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно упрощения условий ведения бизнеса. За такое решение проголосовали 300 нардепов. Законопроект предусматривает уменьшение количества процедур и времени регистрации субъектов хозяйствования в фискальной сфере.

«Это улучшит позицию Украины в рейтинге Дуин-бизнес уже в 2016 году, а сегодня наша страна занимаем 76 позицию. После принятия предлагаемых изменений это будет 12 позиция в рейтинге», — заявила докладчик по данному вопросу, заместитель министра юстиции Наталья Севастьянова.

 Полную информационную картину дня покажет выпуск Вести Одесса в 20:30. Встречайте в этой студии мою коллегу Наталью Стафееву. И пусть все новости в вашей жизни будут только хорошими.

 

Комментарии закрыты