Патриотическое воспитание одесских школьников. Отдых и оздоровление детей. Общественные слушания в Одессе . Вы смотрите ежедневный выпуск флеш-новостей на телеканале плюс. В студии Мария Яницкая! Здравствуйте!

 Патриотическое воспитание. Формирование гражданского общества

Вопрос патриотического аспекта воспитания является неотъемлемой частью формирования современного гражданского общества.  В малом зале Одесского городского совета прошел круглый стол, посвященный вопросу патриотического воспитания школьников. В нем приняли участие директора Одесских школ, волонтёры, участники антитеррористической операции,  представители молодежного совета. Подробности в следующем сюжете.

Летний отдых. Дети делятся впечатлениями

Одесская городская власть  уделяет особое внимание отдыху и оздоровлению детей, в первую очередь льготных категорий. Мэрия во главе с Геннадием Трухановым прилагает максимум усилий, чтобы сделать их отдых ярким и незабываемым. В начале июня ребятам, оставшимся без родителей, и из малообеспеченных семей была предоставлена возможность бесплатно отдохнуть  в оздоровительном лагере  в Сергеевке. Здесь дети  провели 21 день, а 29 июня они вернулись домой. Счастливых и отдохнувших их встречала наша съемочная группа.

Общественные слушания. Порядок размещения вывесок

Управление архитектуры и градостроительства сообщает о проведении общественных слушаний по обсуждению регуляторного акта – проекта решения исполнительного комитета Одесского городского совета «Об утверждении графической части к «Порядку размещения вывесок на территории города Одессы». Слушания пройдут 17 июля 2015 г. с 10:00 до 13:00 в кинозале Одесского городского совета (пл. Думская, 1). С проектом решения и графической частью можно ознакомиться на официальном сайте Одесского городского совета www.omr.gov.ua в разделе «Регуляторная политика». С предложениями и замечаниями по графической части можно обращаться по адресу: г. Одесса, ул. Гоголя, 10, управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета. Срок ознакомления с графической частью, срок регистрации и подачи предложений и замечаний от физических и юридических лиц – до 16 июля 2015 г. (включительно).Общественные слушания созываются в соответствии с распоряжением Одесского городского головы от семнадцатого июня 2015 года «О созыве общественных слушаний».

 К этому часу у меня все. Больше информации в  19:30 расскажет Арсения Покровская. А я прощаюсь! Следите за эфиром!

 

Комментарии закрыты