День Cв.  Николая. Новогодние мероприятия

19 декабря мэр Одессы Геннадий Труханов дал старт празднованию общегородских новогодних мероприятий. По случаю Дня Святого Николая на Думской площади состоялся праздничный концерт и открытие Главной елки города. Более двух тысяч подарков раздал Святой Николай и его помощники маленьким одесситам, которые собрались на главной площади города. В завершение праздника дети с удовольствием участвовали в зажигательной дискотеке на Думской площади, а каждый желающий мог пообщаться со Святым Николаем и по «спецсвязи». Подробнее — далее.

Творческий праздник. Мастер-классы для детей

Творческий праздник ко Дню Святого Николая подготовили и пресс-центр «Одессит», что на Пушскинской,32. Мастер -классы по рисованию и песочной анимации, созданию аппликаций, а также еще множество сюрпризов ожидали воспитанников детского дома «Жемчужинка» и школу-интернат №5. Праздник состоялся благодаря поддержке Одесского городского совета, а также арт-центра Коробчинcкого. Подробности  узнаем прямо сейчас.

Чемпион Украины. Одесский грэпплер

20-го декабря в Харькове состоялся пятый  Всеукраинский турнир по грэпплингу ADCC. С золотой медалью в Южную Пальмиру вернулся чемпион мира и Европы по грэпплингу FILA Роман Долидзе, представляющий  одесский клуб «Мангуст». В финальном поединке Роман встретился с дончанином Никитой Крыловым. Боец известен  своими выступлениями в самом крупном турнире планеты по смешанным единоборствам — UFC.   В бою с одесситом, Крылов вынужден был сдаться, после скрутки пятки.

Комментарии закрыты