61 коммунара

В производстве исполнительной службы ГУ юстиции в Николаевской области на принудительном исполнении находится 347 решений о взыскании с завода средств на общую сумму 7,763 млн.грн.

С целью погашения задолженности ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара», в том числе по заработной плате, государственным исполнителем отдела принудительного исполнения решений управления ГИС ГУ юстиции в Николаевской области проведена опись и арест недвижимого имущества, а именно нежилые строения (клуб им.Бондаренко) общей площадью 2027,4 кв.м, который находится по адресу: г.Николаев, пр.Героев Сталинграда, 1л.

По данным ГУ юстиции в Николаевской области, ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» является одним из самых больших должников, в том ччисле по выплате заработной платы.

По состоянию на 17 апреля 2014 года в отделе принудительного исполнения решений управления ГИС ГУ юстиции в Николаевской области на принудительном исполнении находится 347 решений о взыскании с завода средств на общую сумму 7,763 млн.грн., в том числе 346 решений о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 3,32 млн.грн.

Комментарии закрыты