Депутат считает, что Украина должна стать спокойной и мирной страной
Народный депутат Нестор Шуфрич высказался после инцидента в Одессе. «Всем известно, что произошло в Одессе, когда группа правых экстремистов напала на меня, представившись «Правым сектором» с целью сорвать возможность пообщаться с журналистами и жителями Одессы, а также «пролюстрировать» меня через мусорный контейнер. У них это не получилось», – заявил один из лидеров «Оппозиционного блока».
Шуфрич призвал не бояться аналогичных инцидентов в будущем. «Сегодня мы хотим обратиться ко всем людям, чтобы они не боялись этих профашистски настроенных молодчиков. Я буду и дальше бороться против этой нечисти, которая сегодня запугивает наши города, запугивает наши семьи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, никто не имеет права препятствовать в этом. И если власть бессильна, мы найдем способ донести нашу позицию до людей», – подчеркнул депутат.
По его словам, «Оппозиционный блок» выражает решительную позицию и готовность бороться за принципы людей, которые не поддерживают действия власти.
«Мы никого не оставим один на один с теми проблемами, которые существуют сегодня. Беспредел в стране не пройдет. Да, нам не просто. Но нас не остановить, нас не запугать. Мы будем стоять до конца, до нашей победы. До тех пор, пока Украина не станет спокойной и мирной страной», – подытожил Нестор Шуфрич.
Напомним, во вторник, 30 сентября в Одессе группа активистов попытались засунуть в мусорный бак народного депутата Нестора Шуфрича. Возникла драка, в результате которой он получил телесные повреждения.

Комментарии закрыты