Новейшие исследования показывают, что развивать свой мозг можно точно так же, как и тело — на протяжении всей жизни. Память, мышление, внимание – все эти способности сегодня можно тренировать, не полагаясь на милость природы. Пионерами в этом стали западные технологии: Когнитивные тренажеры Lumosity и BrainHQ, которыми пользуются миллионы человек по всему миру. Популярность платформ когнитивного развития еще раз доказала — современный человек стремиться к самосовершенствованию и улучшению качества жизни и заинтересован в инструментах умственного развития.

Проанализировав опыт зарубежных коллег и подключив новейшие отечественные разработки ученых, отечественная компания «Викиум» начала продвигать идею когнитивного развития среди российских интернет-пользователей. «Викиум» набирает популярность: более ста тысяч человек ежедневно становятся умнее с нами! Перспективность разработки замечают не только пользователи, но и бизнес-сообщество: «Викиум» участвовал в акселераторе ФРИИ, где был признан одним из лучших стартапов 2014 года.

Сегодня «Викиум» — это не только тренажеры, которые всего за 15 минут в день помогают стать умнее. Это система, которая подстраивается под запросы конкретного пользователя благодаря ведению и анализу статистики результатов. Это научно-популярная онлайн-библиотека, в которой вы можете узнать обо всем, что связано с работой мозга и саморазвитием. Это регулярные онлайн-курсы, которые позволяют сконцентрироваться на определенных задачах и добиться максимального результата. «Викиум» помогает стать лучше!

Комментарии закрыты