[flashvideo file=wp-content/uploads/2010/06/se_bangkok_01_05_05_10.flv image=wp-content/uploads/2010/06/se_bangkok_01_05_05_10.jpg /]

Добро пожаловать в мир тайбокса! Наш очередной цикл программ «Спорт-Эксклюзив» мы традиционно посвятили путешествию Национальной сборной Украины на чемпионат мира в самое сердце Сиама – Бангкок – настоящую колыбель таиландского бокса.
И вот новый год, новый чемпионат мира, новые надежды… Дорога, длинной в два дня, началась в одесского аэропорта. Бангкок встретил непривычным для декабря теплом, улыбками добродушных азиатов и двумя представителями оргкомитета, откомандированными в аэропорт для встречи украинской дружины. Впервые команды из всех стран мира организаторы решили разместить в одном отеле! Задача олимпийского масштаба и такой же, как оказалось, сложности. Тысячи спортсменов с одинаковым графиком питания, перемещения и свободного времени – это постоянные заторы почти во всех направлениях! Начиная от лифтов и заканчивая очередями в ресторан! Но мы приехали на пару дней раньше, поэтому все вышеперечисленные прелести на нас навалились несколько позже, а пока команда наслаждалась комфортом без очередей!
Вечером следующего дня сборную Украины ждало первое жизнеопределяющее событие нового чемпионата – жеребьёвка.
Уж больно удачно она разложила по сеткам хозяев. А вот нам да россиянам – повезло не очень, благо хоть повезло ещё одним братьям славянам – белорусам.

Комментарии закрыты