[flashvideo file=wp-content/uploads/2010/06/se_bangkok_02_ss_45_11_05_10.flv image=wp-content/uploads/2010/06/se_bangkok_02_ss_45_11_05_10.jpg /]

Продолжаем наш рассказ из Бангкока о большом спортивном празднике, под названием чемпионат мира по таиландскому боксу. За три дня пребывания в столице Таиланда, украинская сборная успела отдохнуть с дороги и найти себе место для тренировок. Жеребьёвка уже тоже – пройденный этап, при чём удачной для нас её назвать сложно. Хотя хватит о грустном. Наша сборная готовится к церемонии открытия.
Если в песне последний бой, он трудный самый, то на чемпионате мира – гораздо важнее бой первый. В руках первопроходца невольно оказывается настроение целой команды, которая непременно пропустит через себя итог сражения, и очень важно, чтобы их боевой дух впитал в себя позитив! Диана это понимала не хуже других, и даже нащупала со старта слабинку соперницы…
Первая победа подняла настроение, но как следует порадоваться не получилось. На главный ринг уже выходил капитан команды Пётр Наконечный. Здесь нас ждала тоже блестящая победа
Завершал день Павел Харченко. Одессит в дебюте чемпионата сразу же попал на фаворита категории до 81го килограмм Артёма Вахитова из России – действующего чемпиона Европы! Вот вам и электронная жеребьёвка! Одна из славянских команд ещё на предварительном этапе должна была остаться без медали. Такой командой оказалась Украина…

Комментарии закрыты