[flashvideo file=wp-content/uploads/2011/05/astrolog_23_05_ss_19_05_11.flv image=wp-content/uploads/2011/05/Still0520_00002.jpg /]

Рекомендации на понедельник, 23 мая.

Овен
День потребует вести себя доброжелательно и уважительно с коллегами. Включите волю, а не эмоции. И будьте осторожны с представителями власти!

Телец
Уделите внимание внешнему миру и карьере! 23-го мая спокойно принимайте замечания и советы от руководства. Это поможет в карьерном росте и положительно отразится на доходах.

Близнецы
Понедельник воздаст «по заслугам». Старайтесь объективно оценивать себя, если желаете получить поддержку и душевное расположение окружающих людей.

Рак
Психологически напряженный день! Адекватно относитесь к замечаниям, советам и тогда получите поддержку в делах. Это благоприятный день для коллективной работы.

Лев
Уделите внимание социальному статусу, партнерским отношениям, документам и внешнему виду! День потребует от вас терпения выслушать все замечания.

Дева
Объективно оцените себя и свою деятельность в бизнесе. Прислушивайтесь к советам и замечаниям коллег – амбиции в понедельник излишни. Лучше следите за состоянием здоровья!

Весы
День любви и творчества! 23-го мая могут произойти кардинальные перемены в жизни. И в первую очередь они будут касаться вашей личной реализации и романтических отношений!

Скорпион
Уделите внимание внутреннему миру и семейным отношениям! Гордыня может спровоцировать конфликт по материальным вопросам с инвесторами, любимыми и детьми!

Стрелец
Рекомендую повысить внутреннюю дисциплину! Это хороший день для покупок и вложений, особенно в развитие бизнеса, имидж и здоровье.

Козерог
Позитивное мышление на работе и в отношениях с окружающими поможет сгладить острые углы. Доверяйте пространству и цените время, как свое, так и чужое!

Водолей
Сохраняется повышенная конфликтность на почве материальных вопросов. Остерегайтесь авантюр, конфликтов с любимым человеком и детьми. Места под Солнцем хватит всем!

Рыбы
В понедельник уделите внимание сфере общественного положения! Понедельник потребует умения владеть чувствами в любых обстоятельствах, особенно когда дают оценку вам и вашим действиям.

ЛУННЫЙ ДЕЛОВОЙ КАЛЕНДРЬ

Луна в зодиакальном знаке ВОДОЛЕЙ. Обдуманные, взвешенные и целенаправленные действия помогут изменить отношение окружающих к Вам лично и Вашим проектам. В это время достаточно сделать маленький, но выразительный, конкретный, а самое главное искренний поступок и Вы сможете вызвать в любом человеке душевное расположение и поддержку в своих делах.

Структуру взаимодействия с окружающим миром определяет 20 лунный день и его девиз «Расширение». Хорошо проводить структурную балансировку систем, путем гармоничного перераспределения внутренних ресурсов. Поэтому результативны такие действия как должностные перестановки, решение вопросов оплаты труда, перераспределение ответственности и просто перестановка мебели. Пространство воздает «по заслугам». И необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в 20 лунный день категорически противопоказана!

23-го мая можно заняться мелким домашним ремонтом, починкой одежды и мебели. Если Вы переезжаете на новое место жительства, начинаете косметический ремонт или строительство, то рекомендую выбрать именно этот день.
Благоприятно пройдут официальные приемы и вечеринки, устройство на работу, вступление в клуб или общество.
Также понедельник – наиболее удачный день для приобретения недвижимости, автотранспортных средств и техники.

Комментарии закрыты