ОВНАМ

До обеда полезно решать юридические вопросы, посещать медицинские учреждения, а после полудня — работать с инвесторами. Могут возникнуть конфликты с представителями власти и зарубежья!

У ТЕЛЬЦОВ

Удачный день для решения коммерческих и профессиональных вопросов, а также для введения новшеств в отношения с партнерами. Успешны совещания, но вероятны проблемы с коллегами и инвесторами.

БЛИЗНЕЦЫ.

Вашу инициативу и реализацию творческих планов могут поддержать в первой половине дня, а после обеда будут удачны коммерческие операции! Возможны недоразумения с партнерами и чиновниками.

РАКОВ

Ожидает хороший день для поездок с семьей, организационной и образовательной деятельности. Несмотря на это может возникнуть недопонимание с подчиненными, коллегами и властью. Цените свое время и ресурс.

У ЛЬВОВ

В понедельник удачны контакты с кредиторами и инвесторами, вложения в дом и семью. Но возможна конфликтная ситуация с детьми и любимым человеком при обсуждении перспектив.

У ДЕВ

Хороший день для юридической и финансовой деятельности, партнерских отношений и работы с документами, но возможно недопонимание с членами семьи. Удачны имиджевые покупки.

ВЕСЫ.

У вас удачный день для установления личных отношений, но от вас потребуется организованность и самодисциплина. Возможны сложности в поездках и коммерции. Вечером вероятен рост доходов.

У СКОРПИОНОВ

Благоприятный день для визита в государственные и медицинские учреждения. Избегайте в понедельник пустых трат и соблазнов. Вечер удачен для установления личных контактов.

У СТРЕЛЬЦОВ

До обеда прогнозируется успех в работе и общественной деятельности; вторая половина дня благоприятна для обращения в органы власти. И, вместе с этим, вероятны межличностные и семейные конфликты.

КОЗЕРОГИ

Могут рассчитывать на успех, обращаясь к начальству, проводя совещания и участвуя в коллективных мероприятиях. За рулем будьте осторожны — возможны аварии и травмы.

У ВОДОЛЕЕВ

Благоприятный день для командировок, сотрудничества с зарубежными партнерами и в сфере образования. Вторая половина дня — подходящее время для обращения к начальству по поводу повышения зарплаты.

У РЫБ

Успешный день в сфере финансовой, образовательной, транспортной и организационной деятельности. И только ваша излишняя эмоциональность может привести к конфликтам с начальством.

Комментарии закрыты