Компания «Инто-Сана» cчитает, что во вчерашнем дорожно-транспортном происшествии на Ленинградском шоссе, у Клеверного моста, виноват водитель грузового тягача ДАФ
Об этом заявил гендиректор медицинской компании Николай Романенко, передает корреспондент РИА «ГЛАС».
По его словам, реанимационный автомобиль «Инто-Саны» марки «Форд» двигался с включенной сиреной и проблесковым маячком — грузовик обязан был его пропустить.
Н. Романенко добавил, что «скорая» везла в госпиталь больного 14-летнего ребенка с родителями. Они не пострадали, в настоящее время им оказывается психологическая помощь.

Напомним, авария произошла в 08 ч. 30 мин. в г. Одессе на Ленинградском шоссе, 5. Столкнулись микроавтобус скорой медицинской помощи «Инто-Сана» и грузовой тягач с полуприцепом.
В результате происшествия , водитель микроавтобуса Михаил Сандуленко 1943 г.р. и пассажир-фельдшер Андрей Легецкий 1974 г.р. погибли на месте происшествия. Пассажир-врач 1975 г.р. Ольга Иванова получила многочисленные телесные повреждения. Сейчас она находится в больнице. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. У погибшего фельдшера остался 9-летний ребенок.

Комментарии закрыты