18 апреля более 3000 участников со всей Украины приехали в столицу, чтобы принять участие в Форуме сторонников партии Наталии Королевской «Украина — Вперед!». Его организаторы заявили: в ряды партии активно вливаются новые люди со всей Украины.

Форум сторонников партии Натальи Королевской отличался не только большим количеством участников, среди которых было много молодых лиц, но и тем, что традиционный для таких мероприятий гимн исполнила известная певица Гайтана, которая будет представлять нашу страну на Евровидении.

Форум организовали, чтобы собрать всех нынешних активистов и объявить об участии в  парламентских выборах — с открытыми списками и прозрачным механизмом их формирования. Главная цель активистов и лидеров новой политической силы — привести в большую политику общественных лидеров.

Наталья Королевская, лидер партии «Украина-Вперед!»

Нашим людям нужна альтернатива. Мы создали новую политическую силу «Украина- Вперед!», и я сделаю все от меня зависящее, чтобы не допустить политическую монополию в стране. Мы пойдем на выборы партийным списком. И я готова возглавить политический список партии «Украина-Вперед!»

Формировать список партии обещают с помощью народного отбора кандидатов. Люди сами будут выбирать кого хотят видеть в рядах новой политической силы.

Наталья Королевская, лидер партии «Украина-Вперед!»

Мы откроем список, мы спросим у людей кому они доверяют. Кого люди видят представителями своей власти. За кого проголосуют люди открытым голосованием. Кому они доверят, тот и войдет в народный список нашей партии

«Украина-Вперед!» объявляет начало активного приема своих сторонников. Уже сейчас в рядах партии почти 80 тысяч украинских граждан. И число сторонников новой политической силы продолжает расти большими темпами. В том числе и благодаря тем, кто перешел из других оппозиционных сил.

Владимир Ткаченко, заместитель председателя партии Наталья Королевской «Украина-Вперед!»

И только за последний месяц 10 тысяч сторонников заполнили анкеты для вступления в партию, а 50 тысяч пожелали стать волонтерами. Недавно к нам присоединились наши сторонники из Николаевской, Одесской, Запорожской организаций партии «Батькивщина»

В конце на сцену снова вышла Гайтана и спела несколько своих популярных песен, чем довершила общую теплую атмосферу единения и хорошего настроения

 

Комментарии закрыты