Накануне мариупольский «Азовмаш» взял реванш у южненского «Химика», которому уступил в предудущем матче на выезде.
Счет во встрече коронным данком открыл Сергей Лищук. Однако южненцы все же выиграли первый период 24:22. Без особых изменений в преимуществе прошла и вторая четверть. Преимущество в 1-3 очка то переходило в руки «Азовмаша», то возвращалось к гостям. Хотя к концу десятиминутки оно все же осталось на стороне мариупольцев 44:41. После большого перерыва «Азовмаш» уходит в стремительный отрыв и до конца игры южненцы уже не в силах были их догнать. Итог игры 82:64. В команде «Азовмаш» отличились: Сергей Лищук — 19 очков, Кенан Байрамович — 16. В команде Химик Седрик Хендерсон набрал 19 очков, а Уикен Келли 14.