Сегодня на тренировочной базе в Отраде состоялись заключительные матчи юношеского футбольного турнира на Кубок Анатолия Зубрицкого.
Юные моряки 92-го года рождения встречались со сверстниками из Кременчуга. Одесситы обеспечившие уже себе выход в полуфинал проиграли эту встречу со счетом 1:3. Первыми счет в матче в первом тайме открыли футболисты «Кремня» после подачи углового. Далее после ошибки моряков в защите, в их ворота влетел второй мяч. Во втором тайме судья назначил пенальти в ворота гостей, что позволило сократить разницу в счете 1-2. Под занавес матча «Кремень» забил еще раз после подача с края игрок гостей на замахе убрал одесского защитника 3:1, победа «Кремня». Таким образом, в полуфинале моряки сыграют в пятницу с «Днепром» в 11:00. Полутора часами ранне состоится первый полуфинал ПФК Севастополь — Кремень.