Очередной матч чемпионата первой лиги сыграли футболисты овидиопольского «Днестра». В рамках 24-го тура они принимали на своем поле бурштынский «Энергетик» и победили со счетом 3:0.
Первый гол был забит на 41-й минуте, после мастерского удара Александра Згуры со штрафного. Второй мяч оказался в воротах гостей из Ивано-Франковской области на 71-й: после паса Руслана Гилазева прорвавшийся в штрафную площадку соперника по правому флангу Валентин Полтавец точно пробил мимо выскочившего на перехват вратаря гостей. Последний, третий гол, был забит с пенальти Русланом Гилазевым за пять минут до финального свистка. После победы над «Энергетиком» овидиопольская команда набрала 30 очков и занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.