[flashvideo file=wp-content/uploads/2010/11/news_VISTAVKA_45.flv image=wp-content/uploads/2010/11/news_VISTAVKA_45.jpg /]

С 11 по 13 ноября в выставочном комплексе Морвокзала проходит юбилейная, десятая выставка косметики, ногтевой эстетики и парикмахерского искусства «Стиль и красота» «Style & Beauty». Традиционно свои новинки в индустрии красоты представляют иностранные и отечественные фирмы. Однако на этот раз все участники сделали акцент на будущем зимнем сезоне, точнее — подготовке к нему. Как сохранить красоту даже в лютые морозы — в ходе выставки можно узнать у профессиональных специалистов со всего мира.
В выставочном центре Морвокзала, как в сказочном зазеркалье, царит отдельный мир – мир косметики, ногтевой эстетики и парикмахерского искусства. Посетителям выставки предоставлена возможность ознакомиться с наиболее яркими брендами во всех сегментах индустрии красоты.
«Эта выставка собрала рекордное количество участников, у нас около 160 экспонентов, которые представляют самые лучшие разработки в области профессиональной косметологии, косметологии в домашних условиях, средства по уходу за волосами, ногтевая эстетика, парикмахерское искусство, оборудование для салонов красоты, спа-центров… И все эти новинки привезли предприятия практически со всей Украины, а также из Италии, Греции, Болгарии, России», — рассказывает руководитель проектов выставочного центра «Одесский дом» Инна Зинская.
160 компаний, более 800 торговых марок, которые привезли в Одессу лучшее, что есть на мировом рынке индустрии красоты. Кроме того, все компании на выставке «STYLE & BEAUTY» предлагают продукцию на специальных условиях, что позволяет приобрести любой продукт по выгодной цене. И, конечно же, традиционно на выставку в Одессе ее участники привозят новинки косметологии и других средств по уходу за собой.
«Это профессиональная спа-косметика «Спа-Абисс-косметик» из Греции, в которой сочетаются уникальные нанотехнологии с классическими дермато-косметологическими методами. Также здесь представлена новая торговая марка «ЧИ» – американская косметика по уходу за волосами, это безаммиачная краски для волос и целая линия — для мужчин и для женщин — по уходу за волосами, как профессионального использования, так и для домашнего ухода», — рассказывает Инна Зинская.
Помимо того, что десятая, юбилейная выставка «STYLE & BEAUTY» собрала под сводами выставочного комплекса Морвокзала рекордное количество участников, насыщенностью отличается и форум: программа выставки предусматривает мастер-классы как для посетителей, так и для профессионалов индустрии красоты, которые могу перенять опыт у специалистов мирового уровня.
«В этом году это, в первую очередь, мастер-классы по салонному менеджменту, этот мастер-класс представляет Мария Коньшина, очень известный специалист в этом направлении, — говорит директор компании «Экспо-юг-сервис» Бэла Ханамерян. — Иинтересные мастер-классы будут по ногтевым технологиям, это сейчас один из самых динамично развивающихся сегментов индустрии красоты, и представят этот мастер-класс Ирина Амбросьева и Голох Наталья, чемпионы мира по ногтевым технологиям, и нам очень приятно тоже, что они работают вместе с нами в этом году».
Окунуться в эту атмосферу профессионального ухода за собой одесситы и гости города смогут с 11 по 13 ноября.

Комментарии закрыты