[flashvideo file=wp-content/uploads/2010/10/news_soborka.flv image=wp-content/uploads/2010/10/Still1011_00008.jpg /]

«Бог все видит, и его не обманешь», — сказал председатель Одесской облгосадминистрации и кандидат в депутаты Одесского городского совета Эдуард Матвийчук во время утреннего богослужения в главном соборе Одессы — Спасо-Преображенском. Сюда «регионалы» мажоритарщики и списочники, баллотирующиеся как в областной, так и городской советы, пришли получить Божьего благословения на дальнейшие благие дела во благо региона, города и его жителей. По словам губернатора области Эдуарда Матвийчука, людей можно обмануть или запутать, но Бога не обманешь, и те, кто сегодня идет во власть, чтобы представлять интересы громады, прежде всего должен быть чистым перед Богом.

«Вы знаете, есть две вещи. Первая вещь – это сам себя не обманешь, вторая – это не обманешь Бога, потому что он все видит, чувствует и понимает душу каждого. И вот сегодня, в этом соборе, перед самим господом Богом, мы должны сказать, что мы идем с чистыми помыслами, о том, что мы идем возродить прекрасный город Одессу, мы идем для того, чтобы поднять экономику, культурный уровень, и вообще мироощущение жителей Одесской области и жителей Одесской области», — сказал Эдуард Матвийчук.
«Я думаю, что вся большая команда Партии регионов получила сегодня благословение Божье на все добрые дела, которые нам предстоит сделать под руководством президента нашей страны Виктора Януковича, доказав жителям Одесской области, что Партия регионов – это та политическая сила, которая действительно может изменить жизнь к лучшему и которой можно доверять», — уверен председатель облсовета Николай Скорик.
По словам руководителя городского избирательного штаба Партии регионов Геннадия Труханова, собравшиеся в этом светлом месте чисты перед Богом и готовы к дальнейшим свершениям. Геннадий Труханов уверен, что каждое слово, сказанное в храме в искренней молитве, будет услышано.
«Цель сегодняшнего молебна — испросить Богословения у Бога. И то, что мы собрались сегодня все вместе, говорит о том, что у нас есть желание, возможность едиными устами и сердцем выполнить наше намерение — верное служению богу и людям», — сказал кандидат в депутаты горсовета Геннадий Труханов.

Комментарии закрыты